Pular para conteúdo principal
Rejane Aparecida da Silva Rocha
PDT
Cargo: Vereadora
Profissão: Professora
E-Mail: rejane.rocha@yahoo.com.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2017 a 31/12/2018 - Vice-presidente da Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2017 a 31/12/2018 - Vice-presidente da Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2019 a 31/12/2020 - Vice-presidente da Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2019 a 31/12/2020 - Vice-presidente da Comissão de Serviços Públicos Municipais