Pular para conteúdo principal

Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020





Parlamentares Localizados: 9
Nome: Carlos José Pires
Nome de Urna: Carlos José Pires
Cargo: Vereador Presidente
E-Mail: carlinhosvg08@gmail.com
Partido: PDT
Legislatura: Legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, Legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, Legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Davi Roberto Alves
Nome de Urna: Davi Roberto Alves
Cargo: Vereador
E-Mail: robertodavi846@gmail.com
Partido: PSD
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Elber Fernando Guimarães
Nome de Urna: Elber Fernando Guimarães
Cargo: Vereador
E-Mail: elberguimaraes18@gmail.com
Partido: PSC
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Gilberto Alves da Silva
Nome de Urna: Gilberto Alves da Silva
Cargo: Vereador Vice-Presidente
E-Mail: gilbertoasiva@gmail.com
Partido: PP
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Patrícia Ribeiro de Araújo
Nome de Urna: Patrícia Ribeiro de Araújo
Cargo: Vereadora
E-Mail: ribeirodearaujop@yahoo.com.br
Partido: PT
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Rejane Aparecida da Silva Rocha
Nome de Urna: Rejane Aparecida da Silva Rocha
Cargo: Vereadora
E-Mail: rejanesilva786@yahoo.com.br
Partido: PDT
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Rodrigo de Carvalho Gomes
Nome de Urna: Rodrigo de Carvalho Gomes
Cargo: Vereador
E-Mail: gabinete.vereador.rodrigo@gmail.com
Partido: PSDB
Legislatura: Legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, Legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Rodrigo Lourenço de Lima
Nome de Urna: Rodrigo Lourenço de Lima
Cargo: Vereador Secretário
E-Mail: rodrigolourencodelima@gmail.com
Partido: PSD
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Rogério Angelino da Silva
Nome de Urna: Rogério Angelino da Silva
Cargo: Vereador
E-Mail: rogeriogordo2013@hotmail.com
Partido: PT
Legislatura: Legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar