Portal de transparência da Câmara Municipal de Inhaúma | Patrícia Ribeiro de Araújo () PT
Patrícia Ribeiro de Araújo
Cargo:
Vereadora
Partido:
PT
E-Mail:
Legislatura(s):
Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Legislatura - 01/01/2021 a 31/12/2024

01/01/2017 a 31/12/2018 - Presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2017 a 31/12/2018 - Relator Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de presidente da Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2019 a 31/12/2020 - Presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2019 a 31/12/2020 - Relator Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de presidente da Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2021 a 31/12/2022 - Presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2021 a 31/12/2022 - Relator Comissão de Educação, Saúde e Assistência