Portal de transparência da Câmara Municipal de Inhaúma | Davi Roberto Alves () PSD
Davi Roberto Alves
Cargo:
Vereador Presidente
Partido:
PSD
E-Mail:
Legislatura(s):
Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Legislatura - 01/01/2021 a 31/12/2024

01/01/2017 a 31/12/2018 - Relator Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de Relator Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de Relator Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2019 a 31/12/2020 - Relator Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de Relator Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de Relator Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2021 a 31/12/2022 - Presidente da Mesa Diretora