Portal de transparência da Câmara Municipal de Inhaúma | Rodrigo de Carvalho Gomes () PSDB
Rodrigo de Carvalho Gomes
Cargo:
Vereador
Partido:
PSDB
E-Mail:
Legislatura(s):
Legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012
Legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016
Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Legislatura - 01/01/2021 a 31/12/2024

01/01/2017 a 31/12/2018 - Presidente da Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de presidente da Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2017 a 31/12/2018 - Secretário da Mesa Diretora
01/01/2019 a 31/12/2020 - Presidente da Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de presidente da Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2021 a 31/12/2022 - Presidente da Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2021 a 31/12/2022 - Vice-presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2021 a 31/12/2022 - Suplente de presidente da Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2021 a 31/12/2022 - Suplente de Relator Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária