Pular para conteúdo principal

Atividade do parlamentar

Carlos José Pires
PDT
Cargo: Vereador Presidente
E-Mail: carlos.pires@yahoo.com.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, Legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, Legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de presidente da Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2017 a 31/12/2018 - Vice Presidente da Mesa Diretora
01/01/2019 a 31/12/2020 - Presidente da Mesa Diretora