Pular para conteúdo principal

Atividade do parlamentar

Rodrigo Lourenço de Lima
PSD
Cargo: Vereador Secretário
E-Mail: rodrigo.lima@yahoo.com.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2017 a 31/12/2018 - Presidente da Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2017 a 31/12/2018 - Relator Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2017 a 31/12/2018 - Relator Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2019 a 31/12/2020 - Secretário da Mesa Diretora
01/01/2019 a 31/12/2020 - Relator Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2019 a 31/12/2020 - Relator Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final