Pular para conteúdo principal
Gilberto Alves da Silva
PP
Cargo: Vereador Vice-Presidente
E-Mail: gilberto.silva@yahoo.com.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2017 a 31/12/2018 - Presidente da Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de Relator Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2017 a 31/12/2018 - Vice-presidente da Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2019 a 31/12/2020 - Presidente da Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de Relator Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2019 a 31/12/2020 - Vice Presidente da Mesa Diretora
01/01/2019 a 31/12/2020 - Vice-presidente da Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária