Pular para conteúdo principal
Elber Fernando Guimarães
PSC
Cargo: Vereador
E-Mail: elber.guimaraes@yahoo.com.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de Relator Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2017 a 31/12/2018 - Vice-presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2019 a 31/12/2020 - Vice-presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de Relator Comissão de Serviços Públicos Municipais