Pular para conteúdo principal
Rogério Angelino da Silva
PT
Cargo: Vereador
Naturalidade: Inhaúma
E-Mail: rogerio.silva@yahoo.com.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2017 a 31/12/2018 - Presidente da Mesa Diretora
01/01/2019 a 31/12/2020 - Presidente da Comissão de Educação, Saúde e Assistência
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de presidente da Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Serviços Públicos Municipais
01/01/2019 a 31/12/2020 - Suplente de vice-presidente da Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final