Pular para conteúdo principal

Legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008





Parlamentares Localizados: 1
Nome: Carlos José Pires
Nome de Urna: Carlos José Pires
Cargo: Vereador Presidente
E-Mail: carlinhosvg08@gmail.com
Partido: PDT
Legislatura: Legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008, Legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012, Legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar